ORARIO DEFINITIVO CORSO SERALE A.S. 2023/2024
Lunedì
LUNEDÌ
Ora | Orario | 1PSA | 1PSB | 2PSA Art.Fig. |
2PSA Design |
2PSB Art.Fig. |
3PSA Art.Fig. |
3PSA Design |
3PSB Art.Fig. |
1 | 18.00 18.45 |
Italiano Geostoria Bonaccorso |
Italiano Geostoria Bonaccorso |
Matematica Fisica Dal Gallo |
Inglese De Marchi |
Italiano Cardali |
|||
2 | 18.45 19.30 |
Storia Filosofia Carestiato | Italiano Cardali | ||||||
3 | 19.30 20.15 |
Discipline Geometriche Benetton A1 |
Inglese De Marchi |
Italiano Cardali |
Chimica Lancerotto |
Discipline Plastiche Di Caro CP1 | Design Ciruzzi Lab Info CP4 | Storia Filosofia Carestiato | |
4 | 20.15 21.00 |
Storia Arte Cuzzubbo | |||||||
5 | 21.00 21.45 |
Lab Art Piccoli CP3 |
Discipline Pittoriche Gemelli Cpitt1 |
Discipline Plastiche |
Design Teoria Benetton A1 |
Discipline Plastiche Annibale CP2 | Discipline Pittoriche Marchesini Cpitt 4 |
||
6 | 21.45 22.30 |
||||||||
7 | 22.30 23.15 |
Martedì
MARTEDÌ
Ora | Orario | 1PSA | 1PSB | 2PSA Art.Fig. |
2PSA Design |
2PSB Art.Fig. |
3PSA Art.Fig. |
3PSA Design |
3PSB Art.Fig. |
1 | 18.00 18.45 |
Storia Arte Cuzzubbo |
Inglese |
Italiano Cardali |
Storia Filosofia Carestiato |
Matematica Fisica Dal Gallo |
|||
2 | 18.45 19.30 |
Discipline Pittoriche Gemelli Cpitt1 |
|||||||
3 | 19.30 20.15 |
Inglese De Marchi |
Storia Filosofia Carestiato |
Storia Arte Cuzzubbo |
Discipline |
Design Ciruzzi Lab Info CP4 | Discipline Plastiche Annibale CP2 | ||
4 | 20.15 21.00 |
Discipline Geometriche Benetton A1 |
|||||||
5 | 21.00 21.45 |
Lab Art Scomparin CP3 |
Discipline |
Design Ciruzzi Lab Info |
Discipline Plastiche Annibale CP2 |
Matematica Fisica Dal Gallo | Discipline Pittoriche Gemelli Cpitt1 | ||
6 | 21.45 22.30 |
Discipline Plastiche Di Caro CP1 |
|||||||
7 | 22.30 23.15 |
Mercoledì
MERCOLEDÌ
Ora | Orario | 1PSA | 1PSB | 2PSA Art.Fig. |
2PSA Design |
2PSB Art.Fig. |
3PSA Art.Fig. |
3PSA Design |
3PSB Art.Fig. |
1 | 17.15 18.00 | Religione CP3 |
|||||||
2 | 18.00 18.45 |
Scienze |
Storia Arte |
Inglese De Marchi |
Matematica Fisica |
Storia Filosofia Carestiato | |||
3 | 18.45 19.30 |
||||||||
4 | 19.30 20.15 |
Matematica |
Chimica Lancerotto |
Storia Arte Cuzzubbo | Italiano Cardali |
Inglese De Marchi | |||
5 | 20.15 21.00 |
||||||||
6 | 21.00 21.45 |
Italiano Geostoria Bonaccorso | Discipline Pittoriche Marchesini Cpitt 4 |
Design Teoria Benetton A1 | Discipline Pittoriche Gemelli Cpitt1 |
Discipline Plastiche |
Design Ciruzzi Lab Info CP4 | Discipline Plastiche Annibale CP2 | |
7 | 21.45 22.30 |
||||||||
8 | 22.30 23.15 |
Giovedì
GIOVEDÌ
Ora | Orario | 1PSA | 1PSB | 2PSA Art.Fig. |
2PSA Design |
2PSB Art.Fig. |
3PSA Art.Fig. |
3PSA Design |
3PSB Art.Fig. |
1 | 18.00 18.45 |
Italiano Geostoria |
Storia Filosofia Carestiato | Italiano Cardali | |||||
2 | 18.45 19.30 |
Discipline Plastiche Di Caro CP1 |
Storia Arte Cuzzubbo |
Matematica Fisica |
|||||
3 | 19.30 20.15 |
Matematica Fisica Dal Gallo | Storia Filosofia Carestiato | Inglese De Marchi |
Italiano Cardali | ||||
4 | 20.15 21.00 |
Displine Plastiche Scomparin CP2 |
|||||||
5 | 21.00 21.45 |
Discipline Pittoriche Annibale Cpitt 4 | Inglese De Marchi |
Matematica Fisica Dal Gallo | Storia dell'Arte Cuzzubbo |
Discipline Pittoriche Gemelli Cpitt1 |
|||
6 | 21.45 22.30 |
Discipline Geometriche Benetton A1 |
|||||||
7 | 22.30 23.15 |
Venerdì
VENERDÌ
Ora | Orario | 1PSA | 1PSB | 2PSA Art.Fig. |
2PSA Design |
2PSB Art.Fig. |
3PSA Art.Fig. |
3PSA Design |
3PSB Art.Fig. |
1 | 18.00 18.45 |
Storia Arte Cuzzubbo |
Italiano Cardali |
Matematica Fisica Dal Gallo |
|||||
2 | 18.45 19.30 |
Storia Arte Cuzzubbo |
Inglese De Marchi |
||||||
3 | 19.30 20.15 |
Inglese De Marchi |
Discipline Geometriche Benetton A1 |
Storia Arte Cuzzubbo |
Storia Filosofia Carestiato |
||||
4 | 20.15 21.00 |
||||||||
5 | 21.00 21.45 |
Discipline Pittoriche Annibale Cpitt 4 | Discipline Plastiche Scomparin CP2 |
Discipline Plastiche Di Caro CP1 |
Design Lab Info Ciruzzi |
Discipline Pittoriche Gemelli Cpitt1 |
|||
6 | 21.45 22.30 |
||||||||
7 | 22.30 23.15 |